Занятия в изостудии Копейска Эврика дети от 12 до 14 лет

1 августа 2019 - Администратор

Содержание занятий по рисованию в изостудии Копейска «Эврика» для детей от 2 до 14 лет. Батик в Копейске

В этой статье вы узнаете как проходят творческие занятия для детей от 12 до 14 лет в изостудии в Копейске Центра детского досуга и творчества «Эврика»
В 12-14 лет дети уже имеют базовые знания и умения в области изобразительного искусства, которые получил на уроках рисования в школе. Одним достаточно коротких встреч с искусством, другие испытывают неодолимое желание рисовать, рисовать и рисовать! Сегодня художественная индустрия предлагает детям и взрослым огромное количество книг по рисованию, интернет – видео-уроки. Самое лучшее, доступное, интересное, эффективное и продуктивное обучение «из уст в уста», «из рук в руки». В изостудии Копейска «Эврика» ребята создадут по образцу и по воображению собственные картины в акварели, гуаши, пастели, в технике батик и других материалах. Научатся не только техническим приемам и небольшим профессиональным секретам, но и смогут найти источник, из которого будут черпать вдохновение для своих работ, даже самоопределиться в жанре: портретист, анималист, пейзажист. Занятия в изостудии Копейска “Эврика” станут для ребят откровением в том, что процесс рисования, наряду с удовольствием и радостью, это большая работа ума и души. А чувства, что они любят и могут рисовать, удовлетворения от созерцания результатов своего труда – самый лучший стимул для дальнейшего развития и обучения.
Цикл занятий по живописи в изостудии Копейска «Эврика» погружает ребят в стихию цвета, света, фактур, ароматов и звуков. Цветы, птицы, дождь, вьюга, морские волны и другие объекты окружающего мира найдут свое художественно-образное выражение в рисунках юных художников.
   акварель пейзаж изостудия копейскнатюрморт цветы гуашь кружок рисования копейскакрил бабочка изостудия копейск
Курс «Графика» в изостудии Копейска "Эврика" предстанет во всем своем монохромном величии. Точка, линия и штрих, уголь, сепия, карандаш в соавторстве с интересом, терпением, усидчивостью, наблюдательностью, внимательностью и фантазией детей способны творить настоящие шедевры!
  уголь рисунок собаки кружок рисования копейск эврикатушь котенок изостудия копейскгелевая ручка рисунок сказка кружок рисования копейска     
Роспись по ткани «Батик» - искусство древнее и всегда новое, процесс рисования удивительный и непредсказуемый, результат неповторимый и впечатляющий. На занятиях батиком в изостудии Копейска “Эврика” дети познакомятся с приемами стилизации, превращения реалистичного в декоративное. Диковинные рыбы, чудесные бабочки, волшебные коты влюбят в себя раз и навсегда!

гуашь цветы кружок рисования копейскгуашь яблоки кружок рисования копейск

холодный батик копейск девушкахолодный батик копейск рисунок рыбокузелковый батик копейск узоры
Не скрывайте в себе талант художника, берите кисти, краски и вперед!
Записаться в изостудию в Копейске «Эврика» можно по телефону: 8(951) 126-90-44
Подробно о направлении изостудия в Центре детского досуга и творчества “Эврика” Копейск

Поделиться:

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!